Помогите с задачей 4 класса срочно! Задачу прошу запишыте в кратком виде! Овощеводы получили в

одной теплице по 32 кг овощей скаждого квадратного метра на площади 400 квадратных метра , а в другой - по 28 кг овощей на площади 300 квадратных метра. Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
32x400=12800 кг ( получили с 1 теплицы )
28x300=8400 кг (получили со 2 теплицы )
12800+8400=21200 кг ( получили с 1 и 2 )
Отвечает Дордюк Женя.
1) 32*400=12800(кг)
2) 28*300=8400(кг)
3) 12800+8400=21100(кг)