6y-3=5y и 9y-8=7y......​


Ответы на вопрос

Отвечает Галацевич Илья.

Ответ:

1) 6y-5y=3

y=3

2) 9y-7y=8

2y=8

y=8/2

y=4

Отвечает Шабаева Диана.

Ответ:

1. y=3

2. y=4

Пошаговое объяснение:

...