На фабрике при экономном раскрое сберегли на каждом из 96 пальто по 12 см ткани и на каждом из

костюмов по 13 см ткани . Сколько всего см ткани было сэкономлено ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

24метра

Пошаговое объяснение:

96×12=1152-пальто

96×13=1248

1248+1152=2400см=24метра