41,8,31,18,...,28,11, Даю 10


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.
Ответ: 21 (он точно правильный!!!)
Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

41,8,31,18,21,28,11

через один 41-10=31, 31-10=21, 21-10=11

8+10=18, 18+10=28