(5 ∙|-11|+1205:|-5| ) + 320 = Срочно нужна зарание спс


Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

616

Пошаговое объяснение:

1)5 * |-11|

|-11| = 11

5 * 11 = 55

2)1205 : |-5|

|-5| = 5

1205 : 5 = 241

3)55 + 241 = 296

4) 296 + 320 = 616