Дам 20 баллов! Номер 1205 и 1206, хоть какой то пожалуйста!!! 1205 320 компьютеров, из них 1/8

купили. Оставшиеся 5/7 отправили в школу. Вопрос сколько компьютеров отправили в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
1)320:8=40(комп.)-купили
2)320-40=280(комп.)-осталось.
3)(280:7)*5=200(комп.)-отправили в школу
Отвечает Зевахин Егор.
1205
купили 320*1/8=40 компьютеров
осталось 320-40=280
в школу отправили 280*5/7=200 компьютеров