Машина проехала 3 ч со скоростью 85 км в час . А ещё через 90 км водитель сделал остоноаку у

бензоколонки . сколько километров проехала машина до бензоколонки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.
1)85*3=255(км)-проехала машина за 3 часа.                                                      2)255+90=345(км)                                                                                              Ответ:машина проехала 345 км до бензоколонки.