Одна сторона треугольника 54 см, другая 68 см, а третья короче второй на 23 см. вычислите периметр

треугольника ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Пошаговое объяснение:

68-23=45(см)-вторая сторона.
P=54+68+45=167

Отвечает Васильев Тимур.

68-23=45

P=a+b+c

Р=54+68+45

Р=167см