Напишите данному урашнен по 5.4x - 4, 6 = 2, 4x + 2, 3 одно равносильное ему уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

3,4x - 4,6=2,3х+2,4 = 3,4х-2,3х = 4,6+2,4 = 1,1х=7