941. Вычислите: 80/81 : 40/63 * 27/28 : 3/20 ;24/37 : 27/74 : 32/45 * 14/15 Всё понятно

расписать,заранее спасибо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

80/81 : 40/63 * 27/28: 3/20=80/81×63/40×27/28×20/3=2/9×7×9/7×5=2×5=10

это правильно