(y) =27 какой ответ сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

(y) =27

y-27=27-27

y-27=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логинов Костя.

(y)=27\\ y-27=27-27\\ y-27=0