На фабрике сшито 4300 пар обуви. Из них 2/5 сшито из кожи. Сколько пар обуви сшито из кожи?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Дильназ.

Ответ:

Ответ №1 Ответ:1 720Пошаговое объяснение:4300*2=86008600/5=1720Ответ №2 Ответ: 4300*2/5= 8600/5 = 1720 - пар обуви сшили из шкуры.

Отвечает Шевченко Мария.

Ответ:

1720об.

Пошаговое объяснение:

всего-4300об.

2/5-?об.

4300*2/5=8600/5=1720об.