На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви Детской - на 1630 пар больше О женской обуви - на 2450

пар больше чем мужской и детской вместе Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

2780+1630=4410 детск
2780+4410=7190 детск и мужской
7190+2450=9640 женск