На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви.Детской на 1630 пар больше,а женской обуви на 2450 пар

больше,чем мужской и детской вместе.Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике.(сколько будет действий?)

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.
1) 2780+1630=4410 (пар)-детской обуви
2) 4410+2780=7190 (пар)-мужской детской вместе.
3) 7190+2450=9640 (пар)-женской обуви
Ответ: 9640 пар женской обуви изготовили