Представь смешанное число 4 челых 8 11ых в виде непровилной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

52/11

Пошаговое объяснение:

4\frac{8}{11} = \frac{(4*11)+8}{11} = \frac{52}{11}