Срочно!!!! сократите дробь 17/68, 27/63, 625/1000 дам 20 баллов!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
ДЕСЯТИЧНАЯ ДРОБЬ 1. 0,25 2. 0,42857143 3. 0,625
Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17

68

=

1 · 17

4 · 17

=

1

4

2)27

63

=

3 · 9

7 · 9

=

3

7

3)625

1000

=

5 · 125

8 · 125

=

5

8