В корзине лежат 15 красных яблок, что составляет 3/5 всех яблок. Сколько всего яблок в корзине? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

15/3*5═25

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего 15 ябл.= 3/5 всех яблок

ск. всего ябл.-?

15:3/5=15*5/3=5*5=25 ябл. всего