-1/8+(-5/12)помогите с примером пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фраер Константин.

Ответ:

-13/24

не знаю, вроде верно

Отвечает Попазов Максим.
=-1/8-5/12=- 3+10/24= -13/24