9-2(3-4x)= -2x+16 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Екатерина.

Ответ:

9-6+8х=-2х+1

8х+2х=1-9+6

10х=-2

х=-1/5

Отвечает Сакун Дмитрий.
9-6+8x=-2+1
8x=-2+1-9+6
8х=-4
X=-1/2