Дети играли в настольную игру.Сыграть должен тот,кто первым получит 90 балов.Рассмотрим таблицу и

выяснить кому сколько балом не хватает до выгрыша.Напиши числа и имя победителя. Валера 34,20,32(сколько не хватает) Марина 36,24,28 Стас 31,19,37 Ева 35,23,31

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Валера 34+20+32=54+32=86 всего

Марина 36+24+28=88 всего

Стас 31+19+37=87 всего

Ева 35+23+31=58+31=89 всего

Победитель Ева (у неё 89 баллов)