8,5+x=4,5 Можно полностью решение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

8,5+x=4,5

x=4,5-8,5

x=-4

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

х = -4

Пошаговое объяснение:

4,5 - 8,5 = -4 как-то так