Докажи, что 7×9=7×10-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

1) 7×9=63

2) 7×10=70; 70-7=63

ответ: 63=63

Отвечает Беспелюхина Софья.

Відповідь:

1)7×9=63

2)7×10=70-7 =63

Покрокове пояснення:63=63