В коробке лежат синие, красные и зелёные карандаши. Всего их 14 штук. Синих карандашей в 4 раза

больше, чем зелёных, а красных меньше, чем синих. Сколько в коробке красных карандашей? Запиши решение и ответ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

4

если зеленых 2 , то синих 2×4=8

8+2=10 , 14-10= 4 , ответ 4

Отвечает Лопатин Рома.

Ответ:зелених 10, синих 14 , красних 13

Пошаговое объяснение: