Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!!!!! 2 400 * 1/8 = ? 2 400 * 7/15 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

2400\cdot\frac{1}{8}=2400:8=300\\2400\cdot\frac{7}{15}=2400:15=160\cdot7=1120