Вычисли: 7,22−0,2⋅1,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

7,22 - 0,2 ⋅ 1,1 = 7,22 - 0,22 = 7

Отвечает Файзуллин Эмиль.

Ответ:

7,22-0,2•1,1

1)0,2•1,1=0,22

2)7,22-0,22=7