12,3y+7,08-4,81y где y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

81,97‬

Пошаговое объяснение:

12,3*10+7,08-4,81*10=123+7,07-48,1=81,97‬