Найти значение выражения: -0,8*x+1,7*y-0,7*x-2y при x=--4,y=-1 1/2 2 1/3*a-1 5/6*b-3 1/6*a+2

2/3*b при a=0,6,b=--12

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

1)  4.35

Пошаговое объяснение:

1)  -0,8*x+1,7*y-0,7*x-2y = -1,5x-0.3y

при x=--4,y=-1 1/2     -1,5x-0.3y = -1.5 * (-4) - 0.3 * -11/2 = 4.35