Авнение. При каких значениях X данное уравнение 2,5х4,6=2x+2,4 имеет 1 корень? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

2.5х-2х=2,4+4,6

0,5х=7

Х=7÷0,5

Х=14