Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 4 Какое число в сумме с десятичной дробью 16,6

образуют число 20? Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

Ответ:3,4 потому что

20-16,6=3,4

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 6/10+х=20

х=20/1-166/10

х=(200-166)/10

х=34/10

х=3.4