Знайдіть значення -33 + (-56) !СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-33 + (-56)=-89

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:

-89

Пошаговое объяснение:

-33 + (-56) = -33 -56 = -89