Всего на складе лежала 860 кг сахара продали восемь мешков по 45 кг сколько килограммов сахара

осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Жиримес Лера.
1)45•8=360(кг)- сахара продали
2)869-360=500(кг)- сахара осталось на складе.
Ответ: 500 кг