Решите ленейное уравнения 2х-6=6+10 пожалуйста у меня СОР ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

2х-6=6+10

2х=6+6+10

2х=22

х=22÷2

х=11