6 KM 6) Из посёлков, находящихся на расстоянии 30 км, одновре-менно выехали два всадника в

направлении озера. СкоростьВсадника, выехавшего из дальнего посёлка - 12 км/ч, а из ближ-него - 6 км/ч. Через какое время один всадник догонит другого?V = 12 км/чv=6 км/чS = 30 кмОзеро​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.
Найдём V сближения
1) 12-6=6(км/ч) -V сближения
Найдём the
2) 30:6=5(ч) - t
Ответ: 5 ч