2. Выполните действия а) - 16 + 9; 6) - 7+ 7: в) - 6+(-12). (2) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

16+9= 25

7+7=14

12+2-6=8