364.9 5. 700 924 + 492.8 6. в магазине было 360 ткани. В первый m день продали четвёртую часть

ткани, во вто- Ткани. Сколько метров ткани продали во вто- от оставшейся - Ткани продали в первый рой день? План решения: 1) Сколько метров метров день? 2) Сколько метров ткани осталось? 3) Сколько метров ткани день? продали во второй 9 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ: Удачи!

Пошаговое объяснение:

1) 360/4= 90 м —  в  1 день

2) 360-90=270 м — осталось после 1 дня

3)270/5= 54м — во 2  день