Укажи значение выражения (в первое окошко впиши знак «-», если результат отрицательный, и «+», если

результат положительный): -1/8- 2/5=​

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

-21/40

Пошаговое объяснение:

-1/8 - 2/5 =​ -5/40 - 16/40 = -21/40