Найди сумму отрицательных дробей. (в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и

«+», если результат положительный). −110+(−211)=

Ответы на вопрос

Отвечает Жетыспаева Мадина.
-110+(-211)=-110-211=-(110+211)=-321