Карта а)4/15+×=14/15; б)4/15 +(×-17/15)=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

а)x=10/15, б)х=27/15

Пошаговое объяснение:

а)14/15-4/15=10/15

б)27/15-17/15=10/15       4/15+10/15=14/15