Знайдить суму добутку чисел - 8 и - 5 та добутку чисел 12 и - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Матвей.

Ответ:

8*5+12*5=100

Пошаговое объяснение:

элементарно

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

8×5+12×5= 40+60=100