В заброшенной школе Скелет нашел 8 сундуков с бластерами. В каждом сундуке p бластеров. Сколько

бластеров у Скелета, если p = 33?

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

8×33=264 бластера

Ответ: У Скелета 264 бластера

Лучший ответ пожалуйста<3

Отвечает Ognevoy Bogdan.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

р = 33

8р = 8 * 33 = 264

символов мало, но ответ такрй