Помогите пожалуйста решить задачу.Когда Василисе Прекрасной исполнилось 18 лет, Кощей Бессмертный

решил взять её замуж. Василиса спросила, сколько у Кощея сундуков с золотом. Кащей сказал, что у него 27360 сундуков полных золота, и каждый год прибавляется еще по 30 сундуков. Василиса обещала выйти за Кащея тогда, когда у него будет 30000 сундуков полных золота. Сколько лет будет невесте Кощея в день свадьбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
У меня получилось 106
30000-27360=2640 сундуков не хватает до 30000
2640÷30=88 через этот срок у Кощея будет 30000 сундуков
и 88+18= 106лет будет когда она выйдет за Кощея замуж