реши задачу семья добиралась к месту отдыха 4 ч на поезде , ехавшем со скоростью 110 км / ч 3 ч на

автомобиле со скоростью 60 км / ч . какое расстояние они преодолели ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Луганова Виктория.

Ответ:

620 км

Пошаговое объяснение:

110*4=440 км на поезде

60*3=180 км на автомобиле

440+180=620 км