Семья добиралась до своего дачного участка 2,3 часа. Вначале семья ехала 2 ч на поезде со скоростью

58,6 км/ч, а остальное время они шли пешком со скоростью 3 км/ч. Какой путь проделала семья за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

2*58,6+0,3*3=117,2+0,9=118,1 км