Встанови відносну густину сульфур (IV) оксиду SO2 за амоніаком:

  2,565,863,7653,465Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
D=Mr(реч)/Mr(NH3)
Mr(SO2)=32+2*16=64
Mr(NH3)=14+3*1=17
D=64/17=3,76