Семья во время отпуска совешила путешествие. На автомобиле она проехала 635 км, на поезде на 160 км

меньше, а на самолете на 90 км больше, чем на поезде и автомобиле в месте. Какой путь проделала семья во время путешествия?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.

А - 635км

П - (635-160)=475км

С - (635+475+90)=1200 км

635+475+1200=2310км - всего.

Отвечает Шмакова Ліза.

1)635-160=475(км)проехала семья на поезде.

2)635+475=1110(км) на поезде и машине вместе

3)1110+90=1200(км) на самолете.

4)1110+1200=2310(км)

Ответ:2310 км проехала семья за время путешевствия