Решите уравнение7,3-x=19,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

7,3 - x = 19,2;

x= 7,3 - 19,2;

x= -11,9

Отвечает Нижник Егор.

Ответ:

х=-11,9

Пошаговое объяснение:

7,3-x=19,2​

-х=19,2-7,3

-х=11,9

х=-11,9

7,3-(-11,9)=19,2