Помогите пожалуйстаизвестно что:tga=2 ;tg(a+B)=4​чему равно tgB?


Ответы на вопрос

Отвечает Найтов Савелий.

4=(x+2)/(1-2x)

x+2=4-8x

9x=2

x=2/9