Пароход плывет по течению реки со скоростью 45 км/ч. Какое расстояние пароход проплывет за 2,5 часа

против течения реки, если скорость течения реки 2,5 км/ч? 100 км152 KM120 KM138 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

100км

Пошаговое объяснение:

1)2,5+2,5=5

2)45-5=40

3)40*2,5=200