Логическая задача У Ани 4 брата и 2 сестры. У Вани 3 брата и 3 сестры. Ваня — брат Ани. Сколько в

семье мальчиков и девочек? Впиши ответы цифрами. Сколько мальчиков в семье? Сколько девочек в семье?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

3+2=5 и добавляем аню 5+1=6девочек

4+3=7 и ваню 7+1=8мальчиков