(5-B)^2помагитееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Костя.

Ответ:

(5-В)^2=5-2=3-2=1

Пошаговое объяснение:

Вот и все же не могу найти в приложении высылаю и телефон для связи со сменой